Пансионат "Серебренный берег" расположен на окраине поселка Иогач (60 метров от берега Телецкого озера). Пансионат "Серебренный берег" – это комфортное размещение, великолепный сервис, клубная атмосфера.

Количество основных мест: летом – 22; зимой – 14.

Оператор сотовой связи: Билайн, МТС.

На территории пансионата находится:

основной корпус, летний корпус, летнее кафе, баня, развлекательный центр, большая беседка с мангалом

для шашлыков, мангалы на берегу озера, имеются места для парковки автомобилей. Территория освещается фонарями в ночное время.

Размещение:

Двухэтажный деревянный коттедж со всеми удобствами – 14 основных мест(двухместное размещение):

Первый этаж: просторная гостиная с кухонной зоной, два номера (2-х местное размещение). В номерах – двуспальная кровать, санузел (душ, туалет, биде), холодильник, кресло. На этаже – телевизор, мягкая мебель.

Второй этаж: 1 номер с двуспальной кроватью (2-х местное размещение), прикроватная тумбочка, санузел (душ, туалет) – в номере.

4 номера (стандарт). В каждом номере – две односпальные кровати, тумбочка, санузел (душ, туалет). На этаже – телевизор, мягкая мебель, холодильник.

В теплое время года веранду второго этажа можно использовать в качестве столовой.

Летний коттедж:

  • Коттедж на 8 человек, 4 двухместных номера.
  • Туалет, умывальник (горячая/холодная вода), летние душевые – на территории.
  • Телевизор, караоке, холодильник – в комнате отдыха.

На первом этаже летнего коттеджа – русская баня с березовыми вениками и верандой для отдыха, с которой открывается великолепный вид на озеро.

Также на территории пансионата имеются душевые кабины с горячей и холодной водой.

Питание:

2-х разовое питание – завтрак и ужин. Своим гостям пансионат "Серебренный берег" предлагает вкусную и разнообразную домашнюю кухню. В столовой основного корпуса или в летнем кафе можно выпить чай или кофе в любое время, что очень удобно для отдыхающих. Эта услуга входит в стоимость проживания.